Имеют ли пряво биржа труда снять с учета если учишься за свой счет и успевоешь на отметку и по направленю работадателю.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Статья 2. Занятые граждане

Регламентированы причины снятие с биржи труда.

Так же хотелось бы отметить, что обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за исключением обучения по направлению государственной службы занятости населения (далее - органы службы занятости);

Ответ не понятен конкретика где что за вынос мозга, имеют нет право снять с учёта?

Напишите конкретно что случилось... Какой отказ или причину снятия с учета от биржи труда.