Такой вопрос: я являюсь сиротой и получил квартиру, могу ли я получить соц выплату на покупку мебели в этой квартире?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Нет такой соц выплаты в обязательном порядке. Попробуйте заработать сами, зачем вечно ждать халявы от государства. Вы взрослый мужчина. Разве нет?

Анжела Сергеевна, не совсем согласна, т.к. возможно у него проблемы с трудоустройством. Всегда просто рассуждать, когда есть поддержка от близких людей. Не только надо предоставлять квартиры сиротам, но и заниматься их трудоустройством и обучение в учебных заведениях. Сейчас в большинстве своем частный бизнес или низкие заработные платы, если у него нет специальности.