Купил авто Модель двигателя не соответствует с вписанным в ПТС что делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Максим, если у двигателя модель и тип совпадают с предыдущим, то регистрировать отдельно двигатель нет необходимости.

При этом в ГИБДД Вам не смогут отказать, если двигатель отличается в ПТС только по номеру.

Если же они не совпадают, то в этом случае необходимо отдельно зарегистрировать двигатель и после этого ставить на учет данное транспортное средство.