Что делать, если Хоум банк передал долг по карте рассрочки Совкомбанку без предоставления документов?

• г. Астрахань

У меня была карта рассрочки Хоум банка, Хоум банк передал мой долг по этой карте Совкомбанку, документы по договору цессии мне ни один из банков не предоставил. В личном кабинете Хоум банка по моей карте 00 Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ноль на счете, потому что долг передан другому банку. Раз вы знаете об этом, подавайте заявление с требованием предоставить документы цессии, в оба банка.