Мистер Долюк должен директору траста - что это значит и что делать?

• г. Челябинск

Есть задолженность перед траст у приставов. На гос услуги пришло следующий документ. Может кто пояснить что это?

Долюк Андрею Николаевичу это как я понял директор траста

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В вашем случае Траст-это не тот банк, который все знают как НБ "Траст". Возможно коллекторы. Касательно фамилии Долюк оточняйте у пристава.