Как приватизировать квартиру, если жена переписала долю на маму в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Мурманск

У жены уже была 1/2 доли в квартире родителей, долю она переписала на маму. Сейчас мы хотим приватизировать свою квартиру, дадут ли жене разрешение. Долю жене отписывали когда она была несовершеннолетней?

Ответы на вопрос (2):

Дадут.

Жена вправе участвовать в приватизации еще раз, так как ранее была несовершеннолетней.