Как аннулировать долю несовершеннолетнего сына при приватизации квартиры на троих?

• г. Москва

Квартира приватизировать на троих-мама, дочь и сын. Сын в то время автоматически участвовал в приватизации, т.к не было 14 лет. В квартире на данный момент прописана только мама. Как аннулировать долю сына в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Аннулировать ее не получится. Эту долю он может подарить, либо ее надо выкупать, Евгения.

Здравствуйте! Да ни как правом он своим воспользовался