Консультация по правомерности и срокам выплаты пенсии при окончании временной регистрации на Крайнем Севере

• г. Уфа

У меня закончился срок временное регистрации по району Крайнего Севера. Срок до 04.12.23 постоянная прописка в Уфе. сумма пенсии 20600. По факту 13.12 прислали 2618 рублей, обьяснили оканчание срока регистрации. Пенсию сказали будут выплачивать по месту жительства. Обьясните правомерность и сроки и сумму пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманывают точно!

Пенсия выплачивается по месту жительства, а не по месту регистрации. Это правомерно.