Почему в квитанции ЖКХ за ноябрь 2023 стоит сумма не 229.50 р а 459.00 р

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Включайте логику. 229.5*2=459. Следовательно вам не зачли платеж запрошлый месяц

У меня все в порядке с логикой в прошлом месяце было 229.50 р уплачено а сейчас 459.00 р.

Обратитесь в обслуживающую организацию за разъяснением. Либо Вам подняли тариф в два раза, либо не зачли платеж. Третьего не дано

Проверим.