Как убрать гараж из квитанции после покупки квартиры?

• г. Белгород

Купила квартиру в квитанции строка обращение с тко гараж который оформлен на бывшего владельца. Куда мне следует обратиться для того что бы убрать гараж из квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Если плата за вывоз и утилизацию ТКО начислена неправильно, то вы можете обратиться в офис регионального оператора. Для корректировки необходимо предоставить подтверждающие документы. Например, если в квартире прописан один человек, а плата выставлена за двух, то нужно предоставить справку о количестве прописанных.

Также в каждом регионе действуют "горячие линии" по вопросам запуска реформы по обращению с ТКО.

Вам следует обратиться в организацию, которая выставляет счет за обращение с ТКО (твердыми коммунальными отходами), для изменения информации о собственнике и исключения гаража из квитанции.