Вопрос прокладки оптоволоконного кабеля в подъезд - почему необходимо провести новое собрание жильцов? - Борис Петрович

• г. Москва

А какое отношение имеет УК к прокладке в подъезд оптоволоконного кабеля если в других он имеется. Зачем проводить новое собрание всех жильцов. Борис Петрович

Ответы на вопрос (2):

Затем, что нужно разрешение на использование общего имущества в мкд.

УК никакого отношения к этому не имеет. Если прокладка связана с тем, что кто то из жителей решил воспользоваться услугами интернет провайдера - решение ОСС по данному вопросу не требуется