Отмена судебного решения в пользу истца - необходимость предоставления копии определения апелляционной инстанции.

• г. Брянск

Апелляционная инстанция вынесла определение об отмене решения суда, л взыскано в мою пользу денежных средств. Самого определения я не получил. Могу я без приложения копии этого определения направить в суд первой инстанции заявление о выдаче исполнительного листа?

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно.