Проводник пассажирского вагона, хочу уволится дистанционно, что для этого нужно и какие мои дальнейшие действия?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Заявление об увольнении по собственному желанию можно направить по почте (заказным письмо с описью вложения). Уволить обязаны по истечении 14 дней после получения заявления.

Я добавлю - укажите в заявлении, что трудовую книжку прошу выслать по адресу такому то ценным письмом.