ПожалуйстаЕсли проработала женщина 10 лет вахтовым методом в приравненном крайнем севере, может ли раньше выйти на пенсию

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Чтобы выйти раньше на пенсию, надо не только работать на крайнем севере, но и жить там и иметь регистрацию естественно

Женщине следует открыть лицевой счет на госуслугах и сообщить, что указано в разделе о досрочной страховой пенсии.