Как получить заслуженный стаж военнослужащего в РФ после службы в Украине - опыт работы и правовые аспекты

• г. Запорожье

У меня такой вопрос, мне не засчитали 17 лет военнослужащего при Украине в г. Скадовск. Старшим солдатом в запасе работа, как сделать так, чтобы засчитали стаж, живу на данным момент в РФ в том же городе? Пришло решение с прокуратуры о том, что мне все-таки этот стаж не засчитают в соответствии с законом от 12 февраля 1993 года № 4468-1 статья 5 с новыми поправками от 13 июня 2023 г. № 208-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд.