Манипуляции на собрании - как защитить интересы собственников многоквартирного дома?

• г. Уфа

Домком в многоквартирном доме в протоколе собрания

подделала - увеличила количество нужных ей голосов - для избрания управляющей компании по сговору. Как поступить собственникам дома, написать жалобу в прокуратуру или в лицензионный отдел пока наш дом не передали тем за кого мы не проголосовали?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру.