Проблема с регистрацией на сочинение - в онлайн школе отказываются предоставить официальное заявление. Как нам срочно зарегистрироваться?

• г. Москва

Моя дочь учиться в 11 классе в онлайн школе. По ошибке школы нас официально не зачислили в учебное учреждение в которое проходили тестирование. Из-за этого пропустили срок подачи заявления на сочинение 6 декабря. Сейчас не можем зарегистрироваться, потому, что требуется официальное заявление от школы, чего они естественно предоставлять не хотят. На контакт не идут, решение проблемы нужно решать самостоятельно. Как нам зарегистрироваться на сочинение, ведь времени уже практически не остаётся.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в отдел образования. Самостоятельно вы проблему не решите.