Можно ли подать в суд на Сбер, если условия договора выполнен, а процентная ставка увеличена?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Можно, конечно

Да.

Чтобы дать более точный ответ о перспективах дела в суде, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами поближе, в том числе с документацией.

Вы вправе оспаривать нарушение условий договора, но начать следует с претензии. Данная категория споров рассматривается по Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей" .Если ее не удовлетворят в срок 10 дней, то подаете иск в суд