Как перезаключить договор с горгазом в Курске после дарения квартиры дочери из Мурманска?

• г. Курск

Какие документы нужны для перезаключения договора с горгазом в Курске, если я сделала договор дарения на дочь, которая проживает в Мурманске? В данной квартире в Курске я живу одна

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, этот вопрос необходимо задавать в Горгазе. Как правило, нужно заявление собственника (дочери) и документы на квартиру на ее имя.

Если она сама не может прийти и перезаключить договор, она может выписать и выслать вам доверенность.