Как оплатить ЖКХ за квартиру, в которой не живу, и что нужно для подтверждения этой ситуации?

• г. Саратов

Я являюсь собственником квартиры в которой не проживаю, там моя мама живёт. Сама проживаю с мужем в квартире свекрови. Муж там тоже не прописан. Где платить за ЖКХ? Какие документы нужны для подтверждения этой проблемы? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

В обоих квартирах придется оплачивать ЖКУ.

Платить нужно по месту регистрации, а при наличии у вас в собственности квартиры, некоторые платежи, вы обязаны производить и там в обязательном порядке, это вывоз ТКО, Капремонт и некоторые другие.