Распределение доли в квартире, купленной на материнский капитал - какие права у мужа, не являющегося отцом детей?

• г. Москва

Нужно ли выделять долю в квартире, купленную на материнский капитал, мужу, который не является отцом детей? Материнский капитал выдан до заключения брака, а квартира куплена после заключения брака.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если он не указан в свидетельстве о рождении, то не нужно.

С, уважением

Почему это не нужно?

Да, нужно выделять доли в квартире всем членам семьи и мужу тоже, если брак зарегистрирован