Скажите связи с частичной мобилизации опасно ли идти в военкомат для постановки на воинский учет?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Нет, не опасно. Главное - не подписывать контракт и всё будет хорошо.

Не опасно.

Сейчас. Нет призыва на мобилизацию.

Призыв по мобилизации завершен 28.10.2022. Уклонение от постановки на воинский учёт влечет за собой административную ответственность по ст. 21.5 КоАП РФ

Нет, не опасно. Но все бумаги смотрите, которые вам дают для подписания. Не подписывайте контракт, если не хотите никуда ехать.