Ст. УК РФ о снижении срока отбывания наказания и статистика - что нужно знать?

• г. Казань

Вопрос: доброго времени суток) хотел поинтересоваться: мой родственник отбывает наказание и я слышала что есть такая ст.укрф. Что есть какие-то 300 дней потриарха на снежение срока подскажите пожалуйста номер ст. и какое отношение от судьи и какова статистика?

(есть ли смысл писать прошение на ник?

Ответы на вопрос (3):

Патриарха? Это что такое?

Может ошибаюсь но знаю что есть какая то ст по по снижению до 300 дней, вот хотела поинтересоваться что за ст

Нет такой статьи.