Как вернуться от кредитного доктора и расторгнуть договор с Совкабанком без штрафов и переплат

• г. Чита

У меня такая же ситуация получилась пришла оформить кредит в Совкабанк, а мне навезали кредитный доктор она сама на моем телефоне все моментом скачала и подьключила было это 16 го декабря могу я росторгнуть с ними договор и не чего им не плотить дело в том что там весит 15 т минус каторые я даже не брола и завтра 18 декабря я хочу к ним пойти и росторгнуть договор я же им не чего платить не должна?

Ответы на вопрос (5):

Можно попробовать.

С уважением.

Екатерина, обращайтесь с письменной претензией об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств. При невозврате денежных средств, обращайтесь с иском в суд.

В течении 14 дней могли