Ситуация с инвалидом 1 группы в общежитии - как действовать и кто правомерен?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. Инвалид 1 группы прописан в студ общежитии 15 лет, общежитие игнорирует запрос об основании его регистрации. Администрация отказалась из за этого ставить его на учет как малоимущего. Правомерно ли поступает администрация или общежитие? Как мне можно поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Вам распоряжение выдано год назад и вы уже год думаете, что да как.

Подобные документы, если вы с ними не согласны, обжалуются в суд - в срок 3 месяца, с даты получения. Быстрее надо соображать. А если сроки пропустили, то суд вам откажет. Если хотите, чтобы ваше распоряжение разобрали по существу и вникли в ситуацию - обращайтесь к любому надежному юристу на платной основе. Либо в соц защите просите бесплатного юриста

Распоряжение получено вчера.

Там стоит 23 год.