Как в справке о доходах указать неофициальных доход мужа?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете его указать если включали в декларацию по доходам.

Согласно законодательству Российской Федерации, доходы, полученные не официально, должны также быть указаны в налоговых декларациях. Для этого необходимо оценить объем полученных доходов и включить его в соответствующую графу декларации. При необходимости, могут быть предоставлены соответствующие доказательства о фактическом получении доходов. При этом стоит учитывать, что недекларированный доход может привести к негативным последствиям и налагаться штраф.