Сколько дней отпуска положено ветерану военной службы с выслугой более 20 лет?

• г. Владивосток

Зравствуйте. Прохожу службу в приморье, выслуга в льготном исчеслении более 20 лет, т.е. +15 суток к основному (35 суток) отпуску. Имею стату ВБД еще +15 суток, итого выходит 50 суток основного и 15 суток ветеранских и получается более 65 суток. Вопрос входит ли ветеранский отпус в продолжительность основного или больше 60 суток мне не положено?

Ответы на вопрос (1):

Ветеранский отпуск - это отдельный отпуск - он не входит в основной отпуск Он плюсуется к основному отпуску. Поэтому вам положено 65 суток