Перед моим подьездом установили столбики, где я парковал машину без моего согласия, правомерно ли это. Я собственник

• г. Владивосток

Перед моим подьездом установили столбики, где я парковал машину без моего согласия, правомерно ли это. Я собственник

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законно.

Если собственник, то неправильно. Однако, нужно определить собственник чего