Можно ли вернуть в магазин или обменять детскую пижаму надлежащего качества с этикеткой? Не подошёл размер, даже мерить не стали

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можете, пижама может быть подлежат возврату в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей (ст. 25), если она не соответствует заявленным характеристикам или не может быть использована по назначению, в том числе из-за несоответствия размера. Однако, если пижама была использована и имеет следы использования (испорчена, заломаны бирки и т.д.), то возврат может быть ограничен.

Можно, если не прошло 14 дней.

Возможно продавец откажет, указав, что это нижние белье