Спор о наследстве - земля и квартира без оформления

• г. Ставрополь

У меня в селе жил отец Он умер 16 лет назад Сейчас в квартире живит женщина Сельсовет говорит, что квартира нигде не числится, а земля числится на отце. Мне (сыну) говорят, что будете оформлять землю на себя или отказывайтесь. А квартира говорят нигде не числится. Такое м.б.

Ответы на вопрос (1):

У квартиры должен быть собственник, закажите выписку из ЕГРН.