Надо заменить просроченный паспорт - как воспользоваться военным билетом для покупки билета в Питербург

• г. Москва

Просрочил время замены паспорта по истечению срока действия 45 лет, нужно ехать в питербург к брату и там произвести замену, есть военный билет, по нему могу купить билет?

Ответы на вопрос (2):

Замену паспорта можно произвести по месту пребывания, выдадут временное удостоверение личности.

Паспорт Вы можете заменить в течение 90 дней с даты окончания, в любой точке РФ.