Влияние судимости матери на поступление ребенка на юридический факультет и будущую карьеру - анализ случая.

• г. Белгород

Судимость матери по ч.1.ст.200, ст. 64 ук осуждена в 1998 штраф 166 ру. Как это может повлиять на поступление ребенка на юридический факультет. И его дальнейшую работу.

Ответы на вопрос (2):

Поступлению не помешает, а вот при трудоустройстве в ряд организаций скажется негативно, он не пройдет службу безопасности.

Никак не повлияет. Судимость давно снята.