Влияние судимости матери на поступление ребенка на юридический факультет и карьеру

• г. Белгород

Судимость матери по ч.1.ст.200, ст. 64 ук осуждена в 1998 штраф 166 ру. Как это может повлиять на поступление ребенка на юридический факультет. И его дальнейшую работу.

Ответы на вопрос (3):

На поступление - никак. В госорганы могут не принять.

Никак не может повлиять при поступлении. Если потом захочет в органы пойти, то там могут быть проблемы.

Евгения, судимость матери не может повлиять на поступление её ребенка на юридический факультет и на будущую работу.