Банк заблокировал все мои карты из-за задолженности - что делать?

• г. Волгоград

Арестовали все карты банка по судебному приказу, оказывается у меня задолженность в размере 20 т. р. Я даже не могу понять откуда взялась эта задолженность. И о том что в отношении меня проходило исполнительное производство, меня никто не уведомил, да и на гос услугах ничего не отображается, что делать?

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в суд с возражение н приказ (срок восстановить не забудьте!). После отмены приказа ИП будет прекращено.

Здравствуйте. Необходимо отметить судебный приказ.

С, уважением

Спасибо, а куда нужно обратиться?

В суд, который вынес приказ

В суд, вынесший приказ.

Не забывайте заглядывать в личные сообщения.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока

Здравствуйте, Зарина!

На сайте мирового судебного участка по адресу вашей регистрации посмотрите в отношении вас судебные производства. Напишите заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на подачу такого заявления.

Вам нужно отменить судебный приказ, для этого нужно направить заявление о восстановлении срока и возражения

Зарина, здравствуйте. Вам надо отменить приказ, на основании статей 112,129 ГПК РФ.

После чего арест снимут

С уважением, Дарья Алексеевна