Жду свою квартиру - сирота беременна и живет в другой области, но имеет прописку в Тверской

• г. Тверь

Я сирота мне 19 лет, стою ра очереди на получение квартиры в Тверской область. Я беременна, и проживаю в Московской области. Но прописка Тверская. Как быстро мне дадут квартиру и смогу ои я ее получить в Московской области?

Ответы на вопрос (4):

Нет, только в Тверской области, увы.

Если изменить прописку на Московскую, то возможно и получите в Московской области. Для быстроты получения квартиры нужно подать в суд.

Не известно, как быстро. Как очередь продвигается.

В Москв области нет оснований для получения

В Московской области очередь в 10 раз больше. Так что получайте уж в Тверской.