Проблемы после осколочного ранения - как решить проблему, если не долечились в другом госпитале

• г. Ростов-на-Дону

А если проходил лечения в другом госпитале но не долечился у меня ранения в плече осколочное было осколок не достали теперь руку выше плеча не могу поднять

Ответы на вопрос (2):

Добивайтесь Врачебной комиссии или направления на долечивание. Если не дают, обращайтесь в военную прокуратуру.

Продолжайте жаловаться на состояние здоровья медикам до тех пор, пока не вернут такую возможность или письменно не объяснят, почему не могут это сделать.