Планирую установить санузел в своей комнате в бывшем общежитии для сдачи посуточно - нужно ли разрешение соседей и коменданта

• г. Донецк

У меня комната в бывшем общежитии в собственности.

Хочу провести санузел в комнату и сдавать посуточно, надо ли разрешение коменданта и соседей

Ответы на вопрос (2):

Провести санузел-это реконструкция. Ее нужно узаконивать через суд. Учитывая, что это все обще-долевая собственность, согласие соседей нужно.

Для такой реконструкции требуется общее собрание собственников и их согласие.