Проблема с выплатой за работу - Что делать, если категория не подходит?

• г. Барнаул

Я хотела бы проконсультироваться по поводу инцидента на своём рабочем месте. Я являюсь медицинским работником, мне положена выплата как молодому сотрудника только что выпустившемуся из учебного заведения. Мне её выплачивали, но вчера сообщили, что моя категория, я работаю фельдшером в школе не подходит. Подходят только те, кто работают на скорой и неотложной помощи. Я работаю с августа месяца официально и теперь за все то время, что я отработала с меня разом хотят снять деньги. Я хотела узнать, законно ли это, если это не моя вина почему я должна это возмещать и ещё вопрос, почему я не подхожу с их слов на эту выплату, как молодому специалисту.

Ответы на вопрос (1):

Почему не подходите - это можно определить лишь изучив положение о такой выплате, региональное или местное (муниципальное).

Законность - в таком случае определите сами, по правилам ст. 1109 ГК РФ.