Проблемы с ремонтом ноутбука - отсутствие документов и несогласие с услугами

• г. Новосибирск

Отдал ноутбук в ремонт на диагностику, там мне не дали не каких документов о принятии оборудования. Сказали проверят и позвонят сколько это будет стоить. Починили без моего согласия и требуют деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо выставлять письменную претензию-требование со своими условиями. Если проигнорируют - направить жалобу в Роспотребнадзор.

ПОдать заявление в полицию о мошенничестве.

Также нарушена ст.33 ФЗ О защите прав потребителей.