Гарантированная прибыль трейдера - вложение 250 рублей принесло 35 тысяч. Оплата страховки в размере 10% требуется для вывода средств. Гарантия получения прибыли после оплаты страховки?

• г. Гудаута

Трейдер гарантировал получение прибыли 35 т.р при вложении 250 р. Внесено 250 р. На второй день получено сбщ., что можно получить 35 т.р. Но для вывода средств нужно оплатить страховку в размере 10% прибыли. Есть гарантия получения прибыли в случае оплаты страховки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Читайте формулировки условий соглашения с трейдером. Без их учета - это больше всего похоже на достаточно стандартный развод.

Вы, как дети малые..

Верите в какие-то доходы от непонятного перечисления денег не понятно кому..

Если бы так было на самом деле, он бы вкладывал свои деньги и родственников и получал бы на второй день после обеда прибыль...