Необходимость установки счетчика для освещения на территории ТСН БЫТОВИК - как получить документ о принадлежности земли

• г. Самара

Я председатель ТСН "БЫТОВИК" мы хотим установить на столбе освещение на вьезде на нашу территорию. Для этого нужно установить счетчик на столб. ССК требуют документ что земля на которой стоит столб принадлежит нашему ТСН. Что это за документ. Все выписки из егрю у них есть.

Ответы на вопрос (1):

Тогда у них и уточните. Может что-то потеряли.