Младшему воспитателю отказали в премии - что делать и куда обращаться?

• г. Краснодар

Я работаю младшим воспитателем, с 2020 года в этом году сказали что премия нам не положена воспитателям да а нам нет, зарплата 13999 расчитывали на премия но постоянно какие то отговорки, что делать, куда обращаться

?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы оплаты труда, в том числе - премирования. Регулируются Положением об оплате труда, коллективным договором, трудовым договором с конкретным работником.

Читайте эти документы в вашем учреждении или обращайтесь в Государственную инспекцию труда.