Отказ мфц в перерасчёте льготы - правомерно ли при позднем изменении данных?

• г. Москва

Правомерно ли мфц отказывает в перерасчёте льготы, если квартира была в собственности у мамы, но в 2018 году она умерла и получателя в платежках я изменила только недавно. В квартире проживали моя мама, я и мой сын (инвалид). Льгота все это время расчитывалась только на одного его. Перерасчёт льготы отказываются делать, по причине позднего изменения фамилии в платежках, хотя на руках у меня давно документы о праве на собственность и поатежки за жкх исправно платила.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.