Пермские депутаты приняли закон о запрете продажи никотиносодержащей продукции - возможные исключения и способы соблюдения закона.

• г. Пермь

В Пермском крае 30-го ноября 2023 года местные депутаты приняли закон о запрете продажи никотиносодержащей продукции в павильонах. В каких случаях он может быть отменен или пересмотрен, есть ли варианты остаться продавать никотиносодержащую продукцию, не нарушая закон. Текст закона не получается прикрепить. Есть ли такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Изменен или отменен закон может быть в таком же порядке, в котором он и принимался., т.е. теми же самыми депутатами.

А по поводу вариантов вопрос непонятен; что конкретно имеется ввиду.