В банке приставы арестовали карту на которую приходит пенсия, куда придет пенсия в этом месяце

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

На карту, только приставы спишут долг, нужно обратиться с заявлением чтобы вам от пенсии оставляли МРОТ до завершения исполнительного производства

Напишите заявление в пенсионный и получайте пенсию на почте.

Вам у приставов необходимо написать заявление о том, чтобы Вам оставляли прожиточный минимум

Туда и придет. А ее опять спишут