Как написать исковое заявление на выписку бывшей супруги

• г. Донецк

Как написать исковое заявление на выписку бывшей супруги

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь лично к юристу. Вам подготовят на платной основе.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально.