Муж военнослужащий по контракту, контракт закончился ещё в ноябре... Сохранятся ли выплаты... Если он так же находится на сво

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Контракты се автоматически продлены до окончания СВО

Марина, контракт продлился автоматически, выплаты сохранятся, если на СВО. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Контракт продлён и все выплаты сохраняются.