как правильно завершить реализацию имущества без учета требований кредиторов?

• г. Челябинск

Как понимать определение о завершении реализации имущества гражданина, исключая требования кредиторов, предусмотренные пунктом 4 и 5 статьи 213.28 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности

Ответы на вопрос (4):

Так и понять, посмотрите, что это за пункт вы увидите.

Спасибо, я их просмотрела уже, но так и не поняла, почему именно их суд выделил в определении, если долги все таки списал

Разные судьи по-разному результативную часть, делают ничего страшного

Спасибо, просто в самом определении суд указал, что эти пункты не применимы, а в определение указал так, соответсвенно это насторожило..