Спор с wildberries - лишение социальных доплат и угроза обращения в суд

• г. Москва

Из-за wildberries лишился социальных доплат. Последний раз там работать 27.09.2023. Был месяц назад в отделе кадров, мне сказали сфоткать данную почту и образец заявления, далее написать, чтобы прекратили передавать данные в Пенсионный фонд и налоговую. Сегодня, очередной отказ от соц защиты, якобы неверное дата увольнения. Интересно, кто мне предоставляет верную информацию, да и какая информация идёт в соц защиты. Если по словам wildberries , у меня нету активного договора. Сегодня по той почте, которая давала отдел кадров, опять написал, при этом сказал если не будет нормального документа в электронном виде, где указанно дата увольнения. Я пожалуюсь в суд.

Ответы на вопрос (2):

Ваша проблема решается в судебном порядке.

Вы правильно поступили, требуйте предоставления правильных сведений о периоде работы.