Пенсионный возраст для женщин - когда можно выйти на пенсию, имея 50 лет и общий стаж 29 лет

• г. Владимир

Мне 50 лет. у меня 3 детей рожденных в приравненных местностях к КСР. Стаж 16 лет в приравненных местностях (в перерасчете КСР 13 лет 5 мес). Живу и работаю сейчас в средней полосе, общий стаж 29 лет. Во сколько лет я могу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

В 57 лет

В 57 лет я и без северного стажа выйду. А если учесть северный стаж можно в 51 год выйти!

16 лет в МПКС - это 12 лет в РКС.

С таким северным стажем выйдете на пенсию в 56 лет.

Как мать троих детей - в 57 лет.